Preloader image
Back

Аркон (Калуга)

Запросить расчет

    Остались вопросы?

    Просто свяжитесь с нами:

    8 (495) 991-3-991

    8 (916) 883-33-06

    *ЗАО «Аркон» в городе Калуга* – предприятие, занятое в сфере хранения и перевалки светлых продуктов переработки нефти и оптовой продажи моторного топлива. Компания «Аркон» появилась на рынке в 2004 году и уверенно держится в списке надежных предприятий нефтяного сектора Центрального региона России.

    В собственности ЗАО «Аркон» находится /*нефтебаза перевалочного типа*/, которая располагает 17 наземными резервуарами вертикальными стальными с возможностью одномоментного хранения 20 000 куб. метров нефтепродуктов и ежедневной перевалки 1500 тонн. Также сооружение оснащено:

    * железнодорожной эстакадой на обслуживание одновременно 10
    вагонов-цистерн,
    * автоматизированной системой учета продукции,
    * топливо-заправочным комплексом на реализацию 7 видов топлива.

    Нефтебаза по хранению и перевалке светлых нефтепродуктов функционирует уже более 10 лет, и за это время через ее трубопроводы прошло более 1 000 000 тонн продукции. Большинство предприятий, обслуживаемых ЗАО «Аркон», относятся к числу постоянных клиентов компании. Договоры хранения нефтепродуктов защищены страховой компанией, что позволяет клиентам уверенно доверять свой товар акционерному обществу.

    /*Основные виды продукции*/, отгружаемой ЗАО «Аркон»:

    * бензин автомобильный,
    * дизельное топливо,
    * реактивное топливо и керосин,
    * ДГК (дистиллят газового конденсата),
    * мазут.

    Благодаря наличию автомобильных и железнодорожных подъездных путей нефтебаза является удобным пунктом для хранения, перевалки и отгрузки разных видов продукции. Территорию объекта и пути подъезда обслуживает собственный тепловоз.

    Помимо нефтебазы ЗАО «Аркон» управляет сетью АЗС на территории России. Из 18 заправочных станций 3 функционируют под известным мировым брендом *Gulf*. Акционерное общество планирует и дальше расширять присутствие АЗС этого бренда на территории РФ.

    Также ЗАО «Аркон» реализует оптовую продажу моторных топлив класса Евро
    5 производства «Лукойл» и «Газпром» с доставкой и системой скидок для
    постоянных клиентов.

    ————————————————————————

    *График работы: ежедневно с 8:15 до 23:15*
    *Адрес: *Калужская область, Дзержинский район, деревня Жилетово, строение 1