Preloader image
Back

НБ Луховицы

Запросить расчет

    Остались вопросы?

    Просто свяжитесь с нами:

    8 (495) 991-3-991

    8 (916) 883-33-06

    Основное направление деятельности *ООО «Луховицкая нефтебаза»* – обеспечение хранения и складирования нефти и ее производных. Предприятие, расположенное в Московской области, начало работу с 2004 года.

    Транспортная доступность Луховицкой нефтебазы общего назначения позволяет отгружать продукцию тремя путями: железнодорожным, трубопроводным и автомобильным. Отправление железнодорожных поставок
    производится /*со станции «Луховицы»*/.

    Нефтебаза представляет собой промышленное сооружение, оснащенное устройствами приема, разгрузки и отгрузки нефти и ее производных. Также на нефтебазе производится замер и учет всей обрабатываемой продукции. Хранение топлива производится в наземных и подземных резервуарах. Отгрузка возможна в цистерны, танкеры, емкости бензовозов и пр. Потребителями продукции являются топливные компании, АЗС, реже частные лица.

    Объем резервуаров ООО «Луховицкая нефтебаза» сравнительно небольшой. Она относится к нефтебазам /распределительно-перевалочного типа/ и осуществляет снабжение нефтепродуктами областных предприятий и перегрузку продукции с одного вида транспорта на другой.

    Являясь филиалом топливной компании «Моснефтепродукт», нефтебаза в г. Луховицы осуществляет оптовую торговлю разными видами нефтепродуктов.
    /*Основные виды отгружаемой продукции:*/

    * Дистиллят газового конденсата (ДГК ООО «Марийский НПЗ»).
    * Топливо маловязкое судовое светлое (ООО «Марийский НПЗ»).
    * Дизельное топливо Евро 5.
    * Газойль.

    Отгрузка продукции с нефтебазы производится официально с предварительным заключением контрактов, большинство из которых – долгосрочные. Каждая партия нефтепродуктов сопровождается паспортами качества от производителя. Снабжение потребителей обеспечивается бесперебойно в нужном количестве и ассортименте.

    Прием нефтепродуктов на НБ города Луховицы производится из кольцевого московского нефтепродуктопровода. Каждый вид топлива поступает в  отдельный складской резервуар, что защищает от смешивания и ухудшения свойств продукции. Оборудование нефтебазы позволяет сохранять первоначальное качество нефтепродуктов и максимально сократить потери при приеме, хранении и отгрузке.

    ————————————————————————

    *График работы: *ежедневно, с 9:00 до 20:00
    *Адрес: *Россия, Московская область, Луховицы, Советская улица, 36А