Preloader image
Back

Первый Завод НПЗ

Запросить расчет

    Остались вопросы?

    Просто свяжитесь с нами:

    8 (495) 991-3-991

    8 (916) 883-33-06

    *ООО «Первый завод» г. Калуга* – нефтеперерабатывающее предприятие, расположенное в Дзержинском районе в пгт. Полотняный завод (Калужская область). В качестве сырья на производстве используются нефть и газовый конденсат.
    Перегонка происходит на современном технологическом оборудовании, что обеспечивает высокое качество и конкурентность продукции предприятия. «Первый завод» может перерабатывать легкие фракции нефти без
    дополнительного оборудования, что существенно снижает себестоимость готовой продукции.

    Продукция

    Нефтеперерабатывающий завод Первый выпускает ограниченный ряд товаров нефтепереработки, что не мешает их успешной реализации. Ассортимент ООО «Первый завод» – это продукция следующих видов:

    * Растворители нефтяные (Нефрасы).
    * Топливо технологическое (С).
    * Мазут топочный.

    Вся товарная продукция 1 завода в г. Калуга соответствует нормам СТО (Стандарт организации) в области качества и успешно конкурирует с товаром других предприятий нефтеперерабатывающей отрасли.
    ООО «Первый завод» — это топливо и нефтепродукты высокого качества и огромный набор сервисных услуг. А при продаже оптовых партий 1 НПЗ обеспечивает полный комплекс услуг – погрузка, доставка, разгрузка на территории клиента.

    Оборудование

    Первый калужский НПЗ полностью оснащен необходимым технологическим оборудованием для бесперебойного производства. Основные технические единицы:
    · Установка для переработки газового конденсата (тип УФК-5-01).
    · Нефтеперерабатывающие установки малого размера.
    Завод имеет современное оборудование, которое обеспечивает оптимальную глубину переработки сырья.

    Полотняный завод: история

    Примечательна история Полотняного завода (Калужская область). Этот поселок был основан еще Петром 1, а позже стал усадьбой Гончаровых – родственников супруги А. С. Пушкина. Сегодня там работает музей поэта. И в этом историческом месте в 32 километрах к северу от Калуги находится Первый НПЗ.
    «Первый завод» – небольшое, но довольно успешное предприятие, которое играет важную роль в жизни области в целом и поселка Полотняный завод в частности: постоянно спонсирует городские мероприятия и принимает в них активное участие, плодотворно сотрудничает с руководством района.

    ————————————————————————

    *График работы 1-го завода:* 7/7, круглосуточно.

    *Адрес:* Калужская обл, Дзержинский р-н, п.Полотняный Завод, д.14/1635, к.1