Preloader image
Back

НБ Шамбала

Запросить расчет

    Остались вопросы?

    Просто свяжитесь с нами:

    8 (495) 991-3-991

    8 (916) 883-33-06

    *ООО «Шамбала»* – одна из ведущих независимых подмосковных нефтебаз. Она обеспечивает хранение, транспортировку и оптовую продажу светлых нефтепродуктов.

    До 2003 года «Шамбала» выполняла функции мазутохранилища, находясь на территории Электростальского машиностроительного завода. Но затем было принято решение расширить ее роль в нефтяном секторе.

    На бывшем хранилище мазута начались процессы модернизации и глобальной перестройки: полная очистка имеющихся резервуаров и установка дополнительных, вывоз загрязненной мазутом почвы, установка современного оборудования, ремонт эстакады слива-налива и проч.

    На полное перепрофилирование предприятия, получение необходимых лицензий и разрешений и подготовку к запуску работы в новом качестве ушло почти 5 лет. И в 2008 году НБ «Шамбала» начала деятельность по приему, хранению и отпуску нефтепродуктов. За 10 лет успешной работы это предприятие
    уверенно заняло ведущее место по оптовым поставкам нефтепродуктов в Москве, Подмосковье и соседних областях.

    *Основная специализация* ООО «Шамбала» – поставка светлых нефтепродуктов, таких как:

    * Бензин АИ-80, АИ-92, АИ-95.
    * Топливо для дизельных двигателей (летнее и зимнее).
    * Авиационный керосин (ракетное топливо).

    Продукция, поставляемая НБ «Шамбала», отличается неизменно высоким качеством и соответствием государственным стандартам. При хранении, транспортировке и отгрузке производных нефти соблюдаются строгие меры безопасности. Руководством и работниками нефтебазы принимаются меры по охране окружающей среды, поддержанию экологической безопасности на территории промышленного сооружения.

    Важным показателем серьезности и ответственности ООО «Шамбала» является наличие собственной испытательной лаборатории. Ее современное оснащение позволяет быстро и максимально верно определять /*ключевые характеристики*/ исследуемых нефтепродуктов:

    * октановое число бензинов,
    * фракционный состав,
    * сернистость,
    * плотность,
    * температуру вспышки, фильтруемости и помутнения и пр.

    Также лаборатория может выступать как независимый исследовательский центр и выполнять экспертизы топлива для сторонних организаций и
    физических лиц.

    *График работы: *7/7; с 09.00 до 19.00
    *Адрес: *Московская область, город Электросталь, улица Красная, 15