Preloader image
Back

НБ Истра

Запросить расчет

    Остались вопросы?

    Просто свяжитесь с нами:

    8 (495) 991-3-991

    8 (916) 883-33-06

    *ООО «Истринская нефтебаза»* занимается приемкой, складированием и отгрузкой нефти и светлых нефтепродуктов. Промпредприятие расположено в 50 км от МКАД по Новорижскому направлению.

    Истринское нефтехранилище – одно из старейших в Московской области. Оно было основано в 1936 году для хранения, перелива и транспортировки светлых продуктов нефтепереработки.

    Площадь, занимаемая нефтебазой вблизи города Истра, составляет 37500 кв. км. Это промышленное предприятие отличается удобным месторасположением: вблизи кольцевой автострады, между Волоколамским и Новорижским шоссе – трассами федерального значения. Транспортная доступность делает
    нефтебазу привлекательной для потребителей. Этому же способствует круглосуточный график работы.

    Резервуарный парк Истринской нефтебазы состоит из/7 емкостей/ различного объема:

    * 1 емкость вместимостью 2000 куб. м.,
    * 5 емкостей вместимостью 1000 куб. м.,
    * 1 емкость вместимостью 700 куб. м.

    Итого НБ города Истра вмещает 7700 куб. метров светлых нефтепродуктов, в их числе: /*бензин, дистиллят газового конденсата, газойль, дизельное топливо*/. Нефтепродукты каждого вида хранятся в отдельно
    предназначенных исправных резервуарах. Для хранения бензинов и ДГК используются резервуары с защитными покрытиями во избежание потерь от испарения.

    Помимо резервуаров для топлива на территории разместились административное здание площадью 600 кв. метров и железнодорожная сливная эстакада. Она оснащена современной установкой, которая позволяет
    одновременно производить слив и заправку пяти вагонов-цистерн. Нефтебаза обладает автомобильными путями подъезда и собственным ж/д подъездным путем и способна ежемесячно принимать свыше 200 вагонов-цистерн.

    Истринская нефтебаза способна отгружать в сутки *свыше 1200 тонн* светлого топлива. Высокая скорость обслуживания поставок достигается благодаря автоматической системе налива нефтепродуктов. С ее помощью одновременно ведется обслуживание до 4 автоцистерн.

    Нефтебаза в Истре уже больше 80 лет играет заметную роль в нефтяном секторе области и имеет долгосрочные контракты на отгрузку продукции с топливными компаниями, АЗС и прочими предприятиями региона.

    ————————————————————————

    *График работы: *круглосуточно
    *Адрес:* Московская область, Истринский район, село Лучинское, улица
    Центральная, 1.