Preloader image
Back

НБ Красногорск

Запросить расчет

    Остались вопросы?

    Просто свяжитесь с нами:

    8 (495) 991-3-991

    8 (916) 883-33-06

    *Нефтебаза в Красногорске* – промышленное предприятие, предназначенное для приема, хранения и отгрузки нефтепродуктов организациям и частным лицам. Потребителям предлагается топливо высокого качества с ведущих нефтеперерабатывающих заводов России.

    Красногорская нефтебаза функционирует с 1997 года, когда была запущена в работу первая очередь предприятия. Тогда же было принято решение о расширении резервуарного фонда и увеличении мощностей. И в 2001 году была введена в эксплуатацию вторая очередь строительства.

    Сегодня резервуарный парк нефтебазы включает 8 стальных вертикальных емкостей РВС-500, и общий объем хранения составляет /4 000 куб. метров нефтепродуктов/. Резервуары для хранения размещены на территории предприятия наземно, оснащены системами учета и фиксации содержимого, а также стационарными крышами. Операции по хранению и отгрузке проводятся со следующими видами*ГСМ*:

    * Бензин АИ-80, АИ-92, АИ-95.
    * Дизельное топливо.
    * Дистиллят газового конденсата (ДГК).
    * Аналоги ДТ такие, как судовое топливо и пр.

    Транспортная доступность нефтебазы обеспечивается автомобильной и железной дорогами. Железнодорожный подъездной путь составляет 208 метров и находится в собственности предприятия. На нем расположена железнодорожная сливная эстакада с возможностью одновременного обслуживания 6 вагонов-цистерн. Также функционирует система автоматического налива нефтепродуктов для автоцистерн «Дельта».

    Кроме того, успешную работу НБ в г. Красногорск обеспечивает следующее современное оборудование:

    * насосная станция для перекачки топлива,
    * очистные сооружения, препятствующие выходу нефтяных паров
    (нефтеловушки),
    * противопожарная система емкостей РГС-60,
    * административное здание на 2 этажа.

    /*Красногорская нефтебаза*/ относится к сооружениям распределительного типа и производит отпуск продукции потребителям непосредственно на своей территории или путем централизованных поставок. На территории нефтебазы расположен стальной наземный трубопровод общей протяженностью 1800
    метров. Производственные мощности предприятия позволяют сливать в сутки до 900 тонн нефтепродуктов.

    ————————————————————————

    *График работы: *круглосуточно.
    *Адрес: *Московская область, город Красногорск, Ильинский тупик,6