Preloader image
Back

Для промышленных объектов

Запросить расчет

    Остались вопросы?

    Просто свяжитесь с нами:

    8 (495) 991-3-991

    8 (916) 883-33-06

    Запасы горючего на промышленно-производственных комплексах обеспечивают стабильную работу оборудования, транспорта, погрузо-разгрузочной техники. Оптовая поставка топлива для промышленных объектов является экономически обоснованным решением, поскольку при оформлении крупных закупок цена за единицу продукции существенно снижается.

    Виды топлива, используемого в промышленности

    В зависимости от характера производства и структуры организации хозяйственного комплекса используется несколько видов топливных ресурсов:

    • твердое сырьё (уголь, дрова, торф, стружка и т. д.);
    • жидкое горючее (нефтепродукты, темные и светлые);
    • сжиженный газ.

    Наибольший удельный вес при оформлении заказов на доставку топлива для промышленных объектов в Москве и Московской области приходится на бензин, солярку и мазут. Это объясняется:

    • высоким КПД ресурсов;
    • экономичным расходом;
    • удобством эксплуатации и транспортировки.

    Твердая продукция предназначена для обеспечения работы котельных, а нефтепродукты имеют значительно более широкую сферу применения. Дизельное топливо и бензин используют в следующих отраслях народного хозяйства:

    • транспорт;
    • лесопереработка (мобильная техника работает на бензине и солярке);
    • коммунальное хозяйство (центральное и автономное отопление);
    • строительство (все виды портативных инструментов работать на жидком горючем).

    Дизтопливо и бензин являются резервным материалом, используемым при аварийном отключении подачи энергии. Использование генераторов позволяет длительное время поддерживать рабочий режим производства.

    Как выбрать топливо для промышленности

    Отдельные требования предъявляются к жидкому топливу, используемому для обеспечения функционирования котельных и заправки двигательных установок. Производители, выпускающие материальные ресурсы для промышленных объектов, определяют условия его эксплуатации (как технологические, так и климатические).

    Высокие качественные характеристики топлива и ГСМ обеспечиваются на нефтеперерабатывающих заводах, применяющих технологии последнего поколения. Минимальное количество посредников при покупке сырья — одна из гарантий получения продукции, соответствующей государственным стандартам.

    Если ваше предприятие планирует заказать поставку топлива для промышленных объектов в Москве и Московской области, позвоните в нашу компанию. Мы продаем качественные ресурсы, предлагая оптовым потребителям выгодные условия сотрудничества. Обращайтесь! С нами вы сможете сократить расходы и получить сертифицированную продукцию.