Preloader image
Back

НБ Звезда

Запросить расчет

    Остались вопросы?

    Просто свяжитесь с нами:

    8 (495) 991-3-991

    8 (916) 883-33-06

    Подмосковная *нефтебаза «Звезда»* осуществляет деятельность по приему, хранению и отпуску бензина, топлива для дизельных двигателей и других видов светлых нефтепродуктов. Она является филиалом /*ОАО
    «Моснефтепродукт»*/ и ведет свою работу с 1992 года.

    Резервуарный парк нефтебазы представлен вертикальными стальными емкостями различного объема, которые расположены на территории наземно. Парк обеспечивает одновременное хранение нефтепродуктов в объеме до 5 000 куб. метров. Резервуары оборудованы системой учета продукции и плавающими крышами для легковоспламеняющихся продуктов во избежание потерь при испарении.

    Нефтехранилище «Звезда» принимает на хранение и отгрузку следующие виды*ГСМ*:

    * Бензин АИ-80, АИ-92, АИ-95.
    * Дизельное топливо класса Евро-5.

    /Подъездной путь/ к нефтебазе оборудован для автомобилей и бензовозов. Для удобной и быстрой отгрузки топлива на нефтехранилище устроена система автоматического налива. Кроме этого на предприятии работает насосная станция, система пожаротушения.

    Также на НБ «Звезда» оборудована система рекупирования паров – нефтеловушки, которые улавливают и собирают нефтяные испарения. Это предотвращает потери продукции и защищает окружающую среду от загрязнения.

    Продукция попадает на предприятие по трубопроводу. Сергиево-посадкое нефтехранилище принимает и отгружает только высококачественное топливо с крупных НПЗ. Каждая партия товара сопровождается паспортом качества.

    ————————————————————————

    *График работы: *7/7; круглосуточно
    *Адрес: *Московская область, город Сергиев Посад, улица Симоненкова, 10А