Preloader image
Back

Для водного транспорта

Запросить расчет

    Остались вопросы?

    Просто свяжитесь с нами:

    8 (495) 991-3-991

    8 (916) 883-33-06

    Обязательный элемент большинства средств водного сообщения — двигатель, работающий на дизельном топливе. Этот вид горючего подходит для:

    • катеров;
    • яхт;
    • барж;
    • теплоходов;
    • крупных речных или морских судов.

    Нефтепродукт обеспечивает наиболее высокий КПД средств водного сообщения и при этом отличается привлекательной стоимостью.

    Стандарты качества

    Организация поставки топлива для водного транспорта в Москве и МО подразумевает особое внимание к отдельным характеристикам дизельного горючего, среди которых:

    • Вязкость. Высоковязкое (остаточное) топливо применяется в большегрузных судах. Оно обеспечивает мощность мотора в сочетании с умеренной скоростью движения. Маловязкое дизтопливо используют для заправки малых быстрых суден.
    • Цетановое число (способность к воспламенению). Температура вспышки не должна превышать 70 °C (определяется по стандарту ASTM D93). Температурные границы перегонки не могут опускаться ниже 200 °C и превышать 350 °C (стандарт ASTM D86).
    • Соответствие современным экологическим нормам. В частности жесткие ограничения касаются наличия в продукте соединений серы (сульфидов, меркаптанов, тиофенов и пр.). Согласно российским нормативам их присутствие в топливе для судов не может превышать 1 %. Требование многих европейских стран — до 0,001 % серосодержащих примесей.

    Организация доставки топлива

    Быстрая и аккуратная доставка топлива для водного транспорта в Москве и Московской области, ЦФО актуальна как для компаний, владеющих крупными плавсредствами, так и для многочисленного сообщества собственников прогулочных яхт и катеров.

    Договор на разовые или периодические поставки, заключенный с надежной организацией, одинаково удобен для физических и юридических лиц. Он обеспечивает:

    Транспортировку необходимого объема топлива прямо на объект. Для перевозки используются автоцистерны-бензовозы вместимостью от 400 л.
    Круглосуточное обслуживание (если необходимо, то в срочном режиме).
    Точное соответствие продукта нормативам ГОСТа и требованиям заказчика. Характеристики топлива отражены в сопроводительной документации.
    Возможность выбрать оптимальный вариант горючего (например, приобрести продукт, точно соответствующий новым европейским стандартам).
    Привлекательную стоимость.

    Наиболее выгодный вариант — заказать доставку топлива для водного транспорта оптом. Если вы заинтересованы в приобретении высококачественного сертифицированного горючего, обращайтесь в нашу компанию! Мы имеем репутацию надежного поставщика и нацелены на долговременное сотрудничество!