Preloader image
Back

НБ Часцы

Запросить расчет

    Остались вопросы?

    Просто свяжитесь с нами:

    8 (495) 991-3-991

    8 (916) 883-33-06

    *Часцовская нефтебаза* стала одним из первых частных нефтехранилищ в Подмосковье. Ее собственник и основной потребитель нефтепродуктов – «Одинцовская региональная топливная компания» (ОРТК).

    Нефтехранилище имеет круглосуточный *график работы* и расположено по *адресу*: Московская обл., Одинцовский район, пос. Часцы.

    Нефтебаза в Часцах относится к перевалочно-распределительным. То есть здесь осуществляется прием и подготовка нефтепродуктов к перемещению на другой вид транспорта, а также хранение и отпуск.

    *История нефтебазы*

    Строительство *НБ Часцы* началось с чистого поля, принадлежавшего Петелинской птицефабрике. Первая очередь предприятия была введена в эксплуатацию в 1996 году. Тогда объем резервуаров составлял всего 3,5
    тыс. куб. м. Вслед за первой очередью началось строительство второй, потому что рынок требовал расширения возможностей предприятия по запасам нефтепродуктов.

    Вторая очередь была построена буквально за год, и уже в 1997 году резервуарный парк нефтехранилища расширился до 9,6 тыс. куб. м.

    Уже через несколько лет после запуска второй очереди было принято решение о строительстве третьей. Ее запустили в эксплуатацию в 2001 году, и третья очередь оказалась самой мощной по объему резервуаров – 10
    тыс. куб. м.

    Таким образом, сегодня территория *Часцовской нефтебазы* составляет 4,5 Га, а объем резервуарного парка – 19,6 тыс. куб. м, что позволяет полностью обеспечить потребности в топливе ОРТК и отгружать нефтепродукты сторонним оптовым потребителям, среди которых лидеры подмосковного топливного рынка: Газпром, Лукойл, Татнефть и пр.

    *Продукция НБ Часцы*

    Часцовское нефтехранилище осуществляет прием, хранение, перевалку и оптовую отгрузку следующих видов нефтепродуктов:

    * Бензин автомобильный АИ-98
    * Бензин автомобильный АИ-95
    * Бензин автомобильный АИ-92
    * Бензин автомобильный АИ-80
    * Дизельное топливо, сорта Е и С

    Качество продукции особо контролируется руководством нефтебазы. Для этих целей здесь создана сертифицированная лаборатория. В ее стенах сотрудники непрерывно отслеживают качество поставляемой и отгружаемой продукции, для того чтобы сохранять качественные стандарты нефтепродуктов и доверие потребителей. Таким образом, на АЗС попадает только проверенное топливо в опломбированных цистернах.

    На нефтебазе в Часцах потребителям обеспечены самые удобные *условия налива*. На отгрузку топлива здесь работают сразу 20 стояков, оснащенных современным оборудованием, включая верхний и нижний налив.

    Разгружаться могут одновременно до 8 фургонов-цистерн, что обеспечивает быструю приемку нефтепродуктов на нефтебазе. Система отгрузок и поставок здесь налажена предельно четко, поэтому клиенты могут не беспокоиться о срыве объемов и сроков поставок.

    *Как доехать:* из Москвы до нефтебазы можно доехать по Можайскому шоссе. Пос. Часцы находится в 38 км к западу от г. Одинцово.

    ————————————————————————

    *График работы: *График работы: 7/7, круглосуточно
    *Адрес: *Московская область, район Одинцовский, поселок Часцы