Preloader image
Back

Для складских комплексов

Запросить расчет

    Остались вопросы?

    Просто свяжитесь с нами:

    8 (495) 991-3-991

    8 (916) 883-33-06

    К складским помещениям предъявляются особые требования в плане соблюдения оптимального режима температуры и влажности. Это диктуется условиями хранения товара и создания комфортной рабочей обстановки для персонала. Без оснащения складских комплексов вентиляционными и отопительными коммуникациями достичь поставленной цели невозможно. Зачастую помещения отапливаются автономными котельными и генераторами, функционирующими на горючем энергоносителе. Поэтому услуга поставки топлива для складов в Москве и Московской области давно востребована на рынке сбыта горюче-смазочных материалов.

    Почему для складов выгодно использовать дизельное топливо?

    Дизельные генераторы стали наиболее экономичным и удобным вариантом оснащения складских помещений в силу следующих обстоятельств:

    • Топливо имеет высокую степень теплоотдачи.
    • Горючее отличается демократичной стоимостью при достаточно низком объеме расхода, что делает нефтепродукт наиболее подходящим для отопления больших площадей.
    • Качественное топливо обеспечивает длительный срок работы генераторов без необходимости периодического ремонта.
    • Дизельные агрегаты обладают хорошими мощностными характеристиками.
    • В процессе сгорания топлива вырабатываются менее токсичные продукты (по сравнению с отходами от бензиновых генераторов).

    Складские комплексы и топливо

    Чтобы хозяйственный объект работал бесперебойно, необходимо позаботиться о своевременной и регулярной поставке топлива для складских комплексов. Потому владельцу площадей следует уделить внимание выбору поставщика нефтепродукта.

    Наша компания готова взять на себя обязательства по обеспечению складов качественным горючим. Заключив с нами договор, вы будете застрахованы от вынужденных простоев оборудования по причине отсутствия энергоносителя.

    Нужна регулярная поставка топлива для склада? Не затягивайте с обращением в нашу компанию! На нашем балансе достаточно технически оснащенных бензовозов, чтобы транспортировать горючее в любую точку Москвы и Московской области в строгом соответствии с установленными сроками и правилами перевозки огнеопасных нефтепродуктов.

    Предлагая вам дизельное топливо оптом, мы гарантируем:

    гибкую ценовую политику;
    поставку горючего, обеспеченного сертификатами качества;
    безопасность транспортировки топлива;
    консультации и менеджерское сопровождение заказа;
    учет всех требований клиента.

    Обращайтесь! Уверены, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным и результативным.