Preloader image
Back

НБ Улыбышево

Запросить расчет

    Остались вопросы?

    Просто свяжитесь с нами:

    8 (495) 991-3-991

    8 (916) 883-33-06

    Компания *«СВ-Ойл»*, расположенная во Владимирской области, осуществляет хранение, оптовую реализацию и транспортировку высококачественного топлива всех марок. Собственное нефтехранилище компании используется для приема, хранения и отгрузки потребителям светлых продуктов переработки
    нефти в любом количестве.

    /*Нефтехранилище «СВ-Ойл» в поселке Улыбышево*/ было запущено в работу в 2011 году и за короткий срок стало крупным поставщиком ГСМ не только на рынке города Владимира и области, но и во всем Центральном федеральном округе.

    Резервуарный парк нефтебазы состоит из 35 стальных вертикальных емкостей, которые в общем объеме вмещают 6 800 тыс. куб. метров следующего топлива:

    * Бензин АИ-80.
    * Бензин АИ-92.
    * Бензин АИ-95.
    * Топливо для дизельных двигателей.
    * Газовый конденсат.

    Основные поставщики топлива для нефтебазы – известные нефтяные компании («Лукойл», «Газпром», «Роснефть») и ряд крупных российских НПЗ. Поэтому качество отгружаемого топлива всегда на высоком уровне.

    На нефтехранилище нефтепродукты доставляются автомобильным и железнодорожным транспортом. К территории базы оборудованы надежные подъездные пути, а также имеется собственная железнодорожная ветка. Доставка продукции потребителям осуществляется собственным автопарком, состоящим из бензовозов вместимостью 5-30 куб. метров топлива.

    Нефтебаза оборудована устройством/автоналива/ топлива. Эта высокоточная система позволяет одновременно заправлять 3 бензовоза. Устройство железнодорожной эстакады рассчитано на одновременную разгрузку 5 вагонов-цистерн. Слив топлива выполняется со скоростью 100 куб. метров в
    час, что позволяет разгружать вагоны достаточно быстро.

    На территории предприятия бесперебойно функционируют следующие /устройства/:

    * автоматическая система пожаротушения, которая может самостоятельно
    обнаружить и потушить возгорание;
    * очистные сооружения, предотвращающие загрязнение окружающей среды;
    * ливнево-дренажная канализация;
    * система улавливания и рекуперации паров, которая сокращает выбросы
    паров нефтепродуктов в атмосферу.

    В химической лаборатории нефтебазы анализируется качество отгружаемой продукции. Современное оборудование позволяет проводить химические исследования полного цикла.

    ————————————————————————

    *График работы: *Пн — Пт, с 9:00 до 18:00
    *Адрес: *: Владимирская область, поселок Улыбышево