Preloader image
Back

НБ Машково

Запросить расчет

    Остались вопросы?

    Просто свяжитесь с нами:

    8 (495) 991-3-991

    8 (916) 883-33-06

    *Нефтебаза ЗАО «Резерв-А»* — одно из старейших нефтехранилищ в Московской области. Оно ведет свою историю с 1971 года. Предприятие работает в сфере хранения и отгрузки нефтепродуктов компаниям и частным лицам. На территории нефтебазы функционирует топливная компания со своим парком бензовозов, которая обеспечивает доставку продукции.

    К предприятию проложены удобные автомобильные подъездные пути через город Люберцы или московский район «Некрасовка». Кроме того, имеется железнодорожная ветка через станцию «Овражки» Московской железной дороги. На этой станции и расположена железнодорожная сливная эстакада нефтебазы. Она рассчитана на одновременное обслуживание 3 вагонов-цистерн.

    Нефтепродукты поступают на /*НБ в Машково*/ через магистральный трубопровод. Поставщиками являются известные нефтяные компании: «Лукойл», «Газпромнефть», «Роснефть» и другие. Качество продукции соответствует всем европейским стандартам и подтверждено соответствующими сертификатами и паспортами.

    Нефтехранилище принимает и отгружает следующие виды *ГСМ*:

    * Бензин АИ-80.
    * Бензин АИ-92.
    * Бензин АИ-95.
    * Топливо для дизельных двигателей.
    * Дистиллят газового конденсата (ДГК).

    Резервуарный парк нефтехранилища в Машково составляет 5 000 куб. метров. Он состоит из нескольких наземных вертикальных стальных емкостей, оборудованных современными системами замера и учета нефтепродуктов. Топливо, подверженное естественному выходу паров, хранится в специальных
    резервуарах с возможностью купирования выхода. Современное оборудование позволяет сократить до минимума потери при хранении и отгрузке продукции.

    НБ в Машково относится к типу /распределительно-перевалочных/. Продукция с нефтебазы отгружается в вагоны-цистерны и бензовозы. Потребителями являются промышленные предприятия, автозаправочные станции, транспортные компании и частные лица. Все клиенты компании снабжаются нефтепродуктами
    бесперебойно и в запрашиваемом количестве. Большинство договоров на поставку действует на постоянной основе.

    ————————————————————————

    *График работы: *Пн — Сб, с 9:00 до 21:00
    *Адрес: *Московская область, Люберецкий район, деревня Машково, Новомарусинский проезд, 2/2